Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Экзамены

Управление образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска


Экзамены в 2016/2017 учебном году

        Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования в 2016/2017 учебном году.

        В соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 июня 2016 года №48 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2016/2017 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования» учащиеся IX классов будут сдавать три выпускных экзамена (все – в письменной форме) по учебным предметам:

- «Белорусский язык»,

- «Русский язык»,

- «Математика»,

  учащиеся XI классов – четыре обязательных выпускных экзамена по учебным предметам:

- «Белорусский язык» или «Русский язык» (в письменной форме),  

- «Математика» (в письменной форме),

- «Иностранный язык» (в устной форме по экзаменационным билетам),    

- «История Беларуси» (в устной форме по экзаменационным билетам).

  

 Горячая линия: 290-25-01  Слизовская Наталья Сергеевна 

Расписание консультаций для учащихся,

завершающих обучение и воспитание

на II ступени общего среднего образования

 

Дата

Класс

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

31.05

9 «А»

14.00

математика

Червинская И.М.

405

31.05

9 «Б»

14.00

математика

Новикова И.В.

403

31.05

9 «В»

14.00

русский язык

Максименкова С.В.

304

31.05

9 «Г»

14.00

белорусский язык

Стаина Е.В.

309

05.06

9 «А»

10.00

русский язык

Максименкова С.В.

304

05.06

9 «Б»

10.00

белорусский язык

Стаина Е.В.

309

05.06

9 «В»

10.00

математика

Новикова И.В.

403

05.06

9 «Г»

10.00

математика

Червинская И.М.

405

07.06

9 «А»

10.00

белорусский язык

Стаина Е.В.

309

07.06

9 «Б»

10.00

русский язык

Максименкова С.В.

304

07.06

9 «В»

11.00

белорусский язык

Стаина Е.В.

309

07.06

9 «Г»

11.00

русский язык

Максименкова С.В.

304

 

Расписание консультаций для учащихся,

завершающих обучение и воспитание

на III ступени общего среднего образования

 

Дата

Класс

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

31.05

11 «А»

14.00

русский язык

Каплинская Ю.С.

305

31.05

11 «Б»

14.00

математика

Щуревич Н.Н.

404

31.05

11 «В»

15.00

математика

Щуревич Н.Н.

404

02.06

11 «А»

14.30

математика

Щуревич Н.Н.

404

02.06

11 «Б»

10.30

русский язык

Каплинская Ю.С.

305

02.06

11 «В»

10.00

история Беларуси

Кулькова О.П.

408

03.06

11 «А»

14.30

английский язык

Брацун Л.В.

Лавровский А.Л.

Шахин Л.И.

301

215

306

03.06

11 «Б»

14.30

история Беларуси

Кулькова О.П.

408

03.06

11 «В»

14.30

русский язык

Каплинская Ю.С.

305

06.06

11 «А»

10.00

история Беларуси

Кулькова О.П.

408

06.06

11 «Б»

10.00

английский язык

Брацун Л.В.

Лавровский А.Л.

Шахин Л.И.

301

311

306

06.06

11 «В»

11.00

английский язык

Брацун Л.В.

Лавровский А.Л.

Шахин Л.И.

301

311

306

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году        

 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

214

6 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

214

8 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

214

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

212

6 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

212

8 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

212

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

211

6 июня

9.00

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

211

8 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

211

 

IX «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

203

6 июня

9.00

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

203

8 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

203

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году     

    

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (изложение)

203

3 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

203

5 июня

9.00

Английский язык

В устной форме

302

7 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

215

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

211

3 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (изложение)

211

5 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

215

7 июня

9.00

Английский язык

В устной форме

302

 

XI «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

212

3 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

215

5 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (изложение)

212

7 июня

9.00

Английский язык

В устной форме

303