Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Победители олимпиад

Поздравляем победителей первого этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам!

Желаем удачного выступления во втором этапе!

 

Английский язык

  1.  

Поделёшкин Фёдор Александрович

9 «А»

  1.  

Гущин Андрей Геннадьевич

10 «В»

  1.  

Казакова Мария Дмитриевна

10 «Б»

  1.  

Витковская Дарья Игоревна

11 «А»

  1.  

Нарыжная Татьяна Олеговна

11 «В»

  1.  

Плоткин Максим Александрович

11 «В»

Химия

  1.  

Корбут Николай Александрович

9 «А»

  1.  

Юсупова Маргарита Иосифовна

9 «А»

  1.  

Саркис Диана Фадиевна

10 «А»

  1.  

Косица Матвей Артемович

11 «А»

  1.  

Кулик Анна Андреевна

11 «В»

Белорусский язык и литература

  1.  

Фридман Ульяна Евгеньевна

10 «А»

  1.  

Кудрявцев Денис Александрович

10 «В»

  1.  

Петкевич Ксения Александровна

9 «А»

  1.  

Жданович Мария Юрьевна

9 «А»

История

  1.  

Яковлев Кирилл Семёнович

11 «Б»

  1.  

Куликовский Алексей Олегович

10 «Б»

  1.  

Ланевский Иван Дмитриевич

10 «А»

Трудовое обучение

  1.  

Пушкина Дарья Витальевна

7 «Б»

  1.  

Прокопчук Егор Олегович

10 «А»

Математика

  1.  

Романко Нина Олеговна

11 «А»

  1.  

Сальников Игнат Иванович

10 «В»

  1.  

Мусорская Татьяна Борисовна

9 «А»

  1.  

Громада София Сергеевна

8 «Б»

  1.  

Вильчинский Шон Алексеевич

8 «В»

Физика

Корбут Николай Александрович

9    «А»

 

Деменчук Егор Михайлович

10 «В»

 

Еременко Полина Владимировна

11 «В»

 

География

Козлов Андрей Тимурович

9 «В»

 

Мацкевич Глеб Андреевич

9 «В»

 

Мусорская Татьяна Борисовна

9 «А»

 

Гущин Андрей Геннадьевич

10 «В»

 

Сальников Игнат Иванович

10 «В»

 

Кудрявцев Денис Александрович

10 «В»

 

Вербицкий Эдуард Алексеевич

11 «В»

 

Машкарев Михаил Дмитриевич

11 «В»

 

Нарыжная Татьяна Олеговна

11 «В»

 

Плоткин Максим Александрович

11 «В»

 

Биология

Юсупова Маргарита Иосифовна

9 «А»

 

Малафеева Елизавета Ильинична

9 «А»

 

Саркис Диана Фадиевна

10 «А»

 

Фридман Ульяна Евгеньевна

10 «А»

 

Кулик Анна Андреевна

11 «А»

 

Русский язык

Мусорская Татьяна Борисовна

9 «А»

 

Кобелева Анна Сергеевна

10 «А»

 

Деле Сабина Тешоме

11 «А»

 

Обществоведение

Сашко Ульяна Владимировна

10   Б»

 

Казакова Мария Дмитриевна

10   Б»

 

Каминская Полина Константиновна

11 «В»

 

Физическая культура

Шпилевский Никита Вадимович

9      «В»

 

Петров Станислав Егорович

11   А»

 

Машкович Павел Дмитриевич

11 «Б»

 

Победители олимпиад в 2013/2014 учебном году
Победители олимпиад в 2014/2015 учебном году
Победители олимпиад в 2015/2016 учебном году
Победители олимпиад в 2016/2017 учебном году
Победители олимпиад в 2017/2018 учебном году



 

© ГУО "Гимназия №30 г.Минска",

Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Куйбышева, 79/2
Телефон:(017) 375-99-08 Факс: (017) 375-99-08 e-mail: gymn30@minsk.edu.by
Государственный регистрационный номер 1141101639 от 16.06.2011