Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Наши таланты

Управление образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска


Наши таланты

Ильчишина Ангелина 2 «Г»- диплом 2 степени районный конкурс «Поет Пионерия», диплом 3 степени районный конкурс «Песня без границ»

Воронкова Марьяна 2 «Г» - диплом 1 степени районный конкурс «Зажги костер добра», финалистка Городской Школьной Лиги КВН г. Минска.

Буту Дарья 8 «В»-диплом 1 степени городской конкурс «Пионер года-2015», диплом 1 степени в номинации «Портфолио» республиканский конкурс «Пионер года-2015»

Скурко Игнат 8 «В»- диплом 1 степени районный конкурс «Зажги костер добра», диплом 1 степени районный конкурс «Суперлидер»

Боровская Анастасия 8 «Г» -диплом 1 степени районный конкурс «Стоп-наркотики», диплом 3 степени городской конкурс «Мир без звезды», диплом 1 степени районного конкурса «Флаг-шоу»

Бражникова Яна 8 «Г» -диплом 1 степени районный конкурс «Стоп-наркотики», диплом 3 степени городской конкурс «Мир без звезды», диплом 1 степени районного конкурса «Флаг-шоу»

Шкапич Анна 8 «Г»- диплом 1 степени районный конкурс «Здоровье и молодость», диплом 3 степени городской конкурс «Здоровье и молодость», диплом 1 степени районного конкурса «Флаг-шоу»

Бахарь Диана 10 «А»- диплом 1 степени районный конкурс «Знать, чтобы жить», диплом 2 степени районный турнир по боулингу среди союзной молодежи

Гвоздева Миора 10 «Б»- диплом 3 степени районного конкурса «Школа Безопасности», диплом 1 степени районного конкурса и диплом участника городского конкурса «Радуга-2016», диплом 3 степени городского конкурса юных друзей милиции «Живи достойно!» в номинации «Сценарий познавательной программы».

Колтун Полина 10 «Б»- Победитель районного и городского конкурса «Планета звезд», номинация «Лучший МС», победитель районного и городского этапа проекта «100 идей для Беларуси», победитель городского конкурса инноваций «ИНМАКС-2016», обладатель сертификата участника Республиканского финала «100 идей для Беларуси», финалистка Городской Школьной Лиги КВН г. Минска .

Олешкевич Виктория 10 «Б»- диплом 1 степени районный слёт-конкурс «Живи достойно!», 1 тур ,диплом 1 степени районный конкурс «Энергомарафон-2015», финалист Городской Школьной Лиги КВН

Дрантусов Илья 11 «А»- диплом 1 степени районный конкурс, диплом 1 степени городской конкурс по пропаганде эффективного использования энергоресурсов «Сберегая. Умножай!», финалист Городской Школьной Лиги КВН

Ляшко Владимир 11 «А»- диплом 1 степени районный конкурс «Энергомарафон-2015».

Рудик Павел 11 «А» -диплом 2 степени районный конкурс «Стритгейм», диплом 1 степени районный конкурс, диплом 1 степени городской конкурс по пропаганде эффективного использования энергоресурсов «Сберегая. Умножай!», финалист Городской Школьной Лиги КВН