Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина График приема граждан депутатами

Управление по образованию администрации Советского района г.Минска


Прием граждан депутатами

Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

шестого созыва по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О.

депутата

Место и время приема

Коласовский

избирательный округ

№106

ШЕВЦОВ

Дмитрий Евгеньевич

3-я среда месяца

16.00-18.00

Администрация Советского района г. Минска

(пр-кт Независимости, 55, каб.1)

4-я среда месяца

16.00-18.00

общественная приемная

РОО «Белая Русь»

(ул. Кульман, 15-3Н)

 

Предварительная запись

помощник депутата

Ильин Артем Николаевич

тел. +375 29 653 00 53

Восточный

избирательный округ

№107

СОКОЛ

Алексей

Николаевич

2-й вторник месяца

16.00-18.00

Администрация Советского района г. Минска

(пр-кт Независимости, 55, каб.1)

4-й вторник месяца

16.00-18.00

помещение КОТОС №59

(ул. Мележа,4)

Прием граждан депутатами

Минского городского Совета депутатов

двадцать восьмого созыва

по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О.

депутата

Место и время приема

Мирошниченковский

избирательный округ

№106

СМИРНОВА
Ольга

Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00-19.00

Государственное предприятие

«ЖЭУ №3 Советского района

г. Минска»

(ул. Гамарника,14)

3-я среда месяца

18.00-20.00

ГУО «Гимназия №6 г. Минска»

(ул. Некрасова, 24,кор.3, каб.315)

Предварительная запись:тел. 242 68 29


Логойский

избирательный округ

№ 44

СТРИЖЕНОК

Владимир

Александрович

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

помещение КОТОС №59

(ул. Мележа,4)

3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Средняя школа №66

г. Минска»

(ул. Широкая,30, каб.10)

Предварительная запись

тел. +375 29 102 79 00

 

Богдановичский

избирательный округ

№ 45

БАХАНОВИЧ

Александр

Геннадьевич

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

Администрация Советского района г. Минска

(пр-кт Независимости, 55, каб.1)

3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

(ул. Я.Коласа,47, кор.2, каб.9)

Предварительная запись

тел. +375 29 694 45 79

 

Куйбышевский

избирательный округ

№ 46

СЛЕПЯН

Наталья

Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00-19.00

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска

(ул. Куйбышева,,79, кор.2)

3-я среда месяца

14.00-20.00

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска

(ул. Л.Беды,9,кабинет директора)

 

Предварительная запись

тел. 331 30 45

+375 29 647 37 87

 

Машеровский

избирательный округ

№ 47

БЕСЬКО

Оксана

Анатольевна

1-ый понедельник месяца

17.00-19.00

филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»

(ул. Красная,17, каб.104)

3-я среда месяца

17.00-19.00

Общественная приемная РОО «Белая Русь»

(ул. Кульман, д.15-3Н)

 

Предварительная запись

тел. 284 75 53