Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Объединения по интересам

Управление образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска


Расписание занятий объединений по интересам на второе полугодие 2016/2017 учебного года

 

Название

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Время проведения

Объединение по интересам (ЮИД) «Зеленый свет»

Воронкова Е.Л.

 

кабинет 212-А

Вторник: 15.00.-15.45.

Объединение по интересам (КЮСП) «Укротители огня»

Воронков Д.В.

 

кабинет 212-А

Четверг: 15.00-15.45.

Объединение по интересам эстрадного мастерства «Start»

Воронков Д.В.

 

актовый зал гимназии, кабинет 212-А

Понедельник:14.00-16.25.

Среда: 13.05.-15.30.

Пятница: 14.00-16.25.

Объединение по интересам эстрадного вокала «Solo»

Воронкова Е.Л.

 

актовый зал гимназии, кабинет 212-А

Среда: 13.00.-15.25.

Пятница: 13.05.-15.30.

Суббота: 13.00.-15.25.

Объединение по интересам  «Юный окрестинец»

Лоскутова Т.Г.

 

Музей Боевой и Трудовой славы Героя Советского Союза           Б.С. Окрестина

Вторник: 15.00.-15.45.

Среда: 15.00.-16.35.

Пятница: 15.00-15.45.

Суббота: 10.00.-14.05.

Объединение по интересам  по изобразительному искусству «Живопись Графика. Скульптура.»

Панкова Л.К.

 

кабинет 302

Вторник: 14.50.-15.35.

Четверг: 14.50.-15.35.

 

Объединение по интересам  «Бальные танцы»

Филон Т.В.

 

актовый зал гимназии

Вторник:17.00.-20.30.

Четверг: 17.00.-20.30.

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

Морозов А.В.

 

кабинет 408

Вторник:15.00.-16.35.

Пятница: 15.00.-16.35.

 

Объединение по интересам «Юный минчанин»

Кощенко А.А.

 

кабинет 408

Среда: 15.00.-16.35.

Четверг: 15.00.-15.45.

Пятница: 15.00.-15.35.

Объединение по интересам «Спортивный черлидинг»

Головаченко Л.А.

 

актовый зал гимназии

Вторник: 12.00.-15.15.

Четверг: 12.00.-14.25.

Суббота: 14.00.-16.25.

Объединение по интересам «Дебаты»

Удот Д.С.

 

кабинет 302

Четверг: 14.55.-17.20.

Суббота: 11.00.-13.25.

Объединение по интересам «Мир информатики»

Гукова С.В.

 

кабинет 110

Четверг: 18.00.- 18.45.