Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Расписание выпускных экзаменов в 2021/2022 учебном году

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Расписание консультаций по подготовке к сдаче выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

31.05

9 «А»

16.00

математика

Новикова И.В.

403

31.05

9 «Б»

16.00

белорусский язык

Стаина Е.В.

309

31.05

9 «В»

16.00

математика

Щуревич Н.Н.

404

06.06

9 «А»

15.00

русский язык

Максименкова С.В.

211

06.06

9 «Б»

15.00

математика

Новикова И.В.

212

06.06

9 «В»

15.00

белорусский язык

Видасёва Ж.Л.

203

08.06

9 «А»

10.00

белорусский язык

Стаина Е.В.

203

08.06

9 «Б»

10.00

русский язык

Хожевец Н.А.

211

08.06

9 «В»

10.00

русский язык

Максименкова С.В.

212

 Расписание консультаций по подготовке к сдаче выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

31.05

11 «А»

15.00

русский язык

Крук Г.Н.

303

31.05

11 «Б»

15.00

история Беларуси

Ваксман-Атрохова Е.В.

409

31.05

11 «В»

15.00

математика

Новикова И.В.

403

02.06

11 «А»

16.00

математика

Новикова И.В.

403

02.06

11 «Б»

15.00

математика

Новикова И.В.

403

02.06

11 «В»

15.00

русский язык

Крук Г.Н.

303

02.06

11 «А»

15.00

история Беларуси

Ваксман-Атрохова Е.В.

215

02.06

11 «Б»

16.00

русский язык

Крук Г.Н.

303

02.06

11 «В»

14.00

английский язык

Демешко С.Д.

Законова Л.Ф.

211

07.06

11 «А»

12.00

английский язык

Брацун Л.В.

Демешко С.Д.

Законова Л.Ф.

215

07.06

11 «Б»

13.00

английский язык

Брацун Л.В.

Демешко С.Д.

Законова Л.Ф.

215

07.06

11 «В»

11.00

история Беларуси

Ваксман-Атрохова Е.В.

211

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

ДАТА

РУССКИЙ ЯЗЫК

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

(базовый и повышенный уровень)

02.06

 

 

9 «Б»

9 «А», 9 «В»

07.06

 

9 «А»

9 «В»

9 «Б»

09.06

 

9 «Б», 9 «В»

9 «А»

 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2

июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

Рекреация 3 этажа

7

июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

Рекреация 3 этажа

9

июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

Рекреация 3 этажа

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

каб. 212

7 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

каб. 212

9 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

каб. 212

 IX«В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

Актовый зал

7 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

Актовый зал

9 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

Актовый зал



Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

ДАТА

Русский язык

(повышенный уровень)

Русский язык

(базовый уровень)

Математика

(базовый уровень)

Математика

(повышенный уровень)

Английский язык

(повышенный уровень)

История Беларуси

(базовый уровень)

01.06

11 «А»

 

 

11 «В»

 

11 «Б»

03.06

 

11 «В»

11«А», 11«Б»

 

 

 

06.06

 

11 «Б»

 

 

11 «В»

11 «А»

08.06

 

 

 

 

11 «А», 11 «Б»

11 «В»

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(изложение)

212

3 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

212

6 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

215

8 июня

9.00

Английский язык

В устной форме

303

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

215

3 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

Рекреация

3 этажа

6 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(изложение)

актовый зал

8 июня

9.00

Английский язык

В устной форме

302

 

XI «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

актовый зал

3 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(изложение)

актовый зал

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(изложение)

211

6 июня

9.00

Английский язык

В устной форме

302

8 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

215

 

 

 

 

© ГУО "Гимназия №30 г.Минска",

Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Куйбышева, 79/2
Телефон/факс приёмной (017) 375-99-08  
Телефон вахты (017) 375-10-61
Государственный регистрационный номер 1141101639 от 16.06.2011