Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Архив новостей

Управление по образованию администрации Советского района г.Минска


09.11.2017

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Поздравляем

победителей первого этапа республиканской олимпиады

 по учебным предметам

2017/2018 учебный год

п/п

ФИО учащегося

Класс

Учебный предмет

ФИО учителя

  1.  

Бушмелёва Анна Александровна

9 «А» 

Русский язык

Каплинская Юлия Сергеевна

  1.  

Адерихо Ксения Вячеславовна

9 «Г»

Русский язык

Каплинская Юлия Сергеевна

  1.  

Резько Вячеслав Игоревич

9 «Г»

Русский язык

Каплинская Юлия Сергеевна

  1.  

Полякова Виктория Викторовна

10 «А»

Русский язык

Каплинская Юлия Сергеевна

  1.  

Тихонович Валерия Сергеевна

10 «В»

Русский язык

Каплинская Юлия Сергеевна

  1.  

Мясина Елизавета Андреевна

10 «Б»

Русский язык

Каплинская Юлия Сергеевна

  1.  

Акишева Ксения Александровна

11 «Б»

Русский язык

Крук Галина Николаевна

  1.  

Печинская Людмила Дмитриевна

11 «Б»

Русский язык

Крук Галина Николаевна

  1.  

Глонь Алексей Викторович

11 «В»

Английский язык

Брацун

Людмила Васильевна

  1.  

Сорока

Анна-Аглая Валерьевна

11 «Б»

Английский язык

Брацун

Людмила Васильевна

  1.  

Суданова

Алина Павловна

11 «В»

Английский язык

Брацун

Людмила Васильевна

  1.  

Шиманская Яна Алексеевна

11 «Б»

Английский язык

Лозовик Лариса Феодосьевна

  1.  

Антипенко Вероника Александровна

11 «А»

Английский язык

Лозовик Лариса Феодосьевна

  1.  

Волк Екатерина Игоревна

10 «Б»

Английский язык

Брацун

Людмила Васильевна

  1.  

Шкапич Анна Павловна

10 «А»

Английский язык

Янович Елена Анатольевна

  1.  

Шилковская Вероника Витальевна

9 «В»

Английский язык

Брацун

Людмила Васильевна

  1.  

Ещенко Анна Артуровна

9 «А»

Английский язык

Шахин Лариса Иосифовна

  1.  

Таланова Ирина Андреевна

11 «Б»

Белорусский язык

Гиль Юлия Владимировна

  1.  

Клевко Надежда Александровна

10 «Б»

Белорусский язык

Стаина Елена Васильевна

  1.  

Рябова Анастасия Игоревна

9 «В»

Белорусский язык

Стаина Елена Васильевна

  1.  

Крейс Антон Викторович

11 «Б»

История

Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна

  1.  

Панасюк Никита Витальевич

10 «В»

История

Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна

  1.  

Шахович Екатерина Ивановна

 

11 «В»

Обществоведение

Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна

  1.  

Клевко Надежда Александровна

10 «Б»

Обществоведение

Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна

  1.  

Романко Нина Олеговна

8 «А»

Математика

Червинская Ирина Михайловна

  1.  

Завалихина Екатерина Алексеевна

9 «А»

Математика

Короткая Татьяна Константиновна

  1.  

Бражникова Яна Игоревна

10 «А»

Математика

Новикова Ирина Владимировна

  1.  

Волчек Дарья Алексеевна

11 «А»

Математика

Чилек Маргарита Петровна

  1.  

Казаполянский Никита Сергеевич

9 «Г»

Информатика

Король Татьяна Николаевна

  1.  

Волчек Дарья Алексеевна

11 «А»

Физика

Громова Мария Александровна

  1.  

Завалихина Екатерина Алексеевна

9 «А»

Физика

Леонец Сергей Святославович

  1.  

Широковская Анастасия Алексеевна

9 «А»

Физика

Леонец Сергей Святославович

  1.  

Пауля Павел Олегович

11 «А»

Химия

Куница Татьяна Николаевна

  1.  

Стожарова Любовь Петровна

10 «Б»

Химия

Куница Татьяна Николаевна

  1.  

Шкеленок Андрей Петрович

9 «В»

Химия

Куница Татьяна Николаевна

  1.  

Мисаченко Владислав Александрович

9 «Б»

Трудовое обучение. Технический труд

Титенко Вячеслав Александрович

  1.  

Наркевич Мария Вячеславовна

8 «А»

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

Лоскутова Тамара Геннадьевна

  1.  

Стефанович Антон Евгеньевич

11 «Б»

Биология

Миштовт Лариса Валерьевна

  1.  

Стожарова Любовь Андреевна

10 «Б»

Биология

Миштовт Лариса Валерьевна

  1.  

Лазарева Карина Владимировна

9 «А»

Биология

Миштовт Лариса Валерьевна

 


Фотоматериалы: