Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

 

п/п

Ф.И.О. учителя

 

Название факультативного занятия

Класс

День недели и время

№ кабинета

      1.       

Клыш С.В.

Решение текстовых задач

1«А»

Среда

8.10 – 8.45

116

      2.       

Круковская С.М.

Математическая радуга

1 «Г»

Вторник

8.00 – 8.45

113

      3.       

Круковская С.М.

В мире прекрасного

1 «Г»

Среда

8.00 – 8.45

113

      4.       

Дубовик Л. А.

Элементы логики

1 «Б»

Гр.1

Понедельник08.00-08.35

115

      5.       

Дубовик Л. А.

Элементы логики

1 «Б»

Гр.2

Пятница 08.00-08.35

115

      6.       

Лещенко Е.А.

Решение текстовых задач

1 «В»

Среда

8.10 – 8.45

114

      7.       

Лещенко Е.А.

Элементы логики

1 «В»

Вторник 8.10-8.45

114

      8.       

Алексеева О.Г.

Решение текстовых задач

2 «А»

Четверг

13:00-13:45

112

      9.       

Титова О. Е.

Семь «Я»

2 «Б»

Четверг 13.00-13.45

111

     10.     

Титова О. Е.

Вытокі роднай мовы

2 «Б»

Вторник 08.00-08.45

111

     11.     

Титова О. Е.

Решение текстовых задач

2 «Б»

Пятница

08.00-08.45

111

     12.     

Кунцевич Е.Л.

Решение текстовых задач

2 «В»

Пятница

13.00-13.45

109

     13.     

Кунцевич Е.Л.

Язык родной, дружи со мной

2 «В»

Среда

13.00-13.45

109

     14.     

Макаревич Н.М.

Решение текстовых задач

2 «Г»

Понедельник8.00 – 8.45

216

     15.     

Макаревич Н.М.

Решение текстовых задач

2 «Г»

Пятница

8.00 – 8.45

216

     16.     

Дубровская И.М.

Математическая радуга

3 «А»

Понедельник 13.00 – 13.45

218

     17.     

Дубровская И.М.

Речевой этикет

3 «А»

Пятница 17.50 – 18.35

221

     18.     

Михайловская Ж.В.

Элементы логики

3 «Б»

Пятница

13.00 – 13.45

220

     19.     

Михайловская Ж.В.

Речевой этикет

3 «Б»

Четверг

17.50 – 18.35

220

     20.     

Гукова С.В.

Речевой этикет

3 «В»

Понедельник

13.00 – 13.45

214

 

     21.     

Гукова С.В.

Роднае слова

3 «В»

Среда

18.50 – 19.35

214

     22.     

Шустал Д. В.

Речевой этикет

3 «Г»

Пятница

17.50-18.35

219

     23.     

Шустал Д. В.

Решение текстовых задач

3 «Г»

Понедельник 13.00-13.45

219

     24.     

Кривошея Л.И.

 

Развивающие логические задачи

4 «А»

Пятница

18.50-19.35

110

     25.     

Ракомса Е.В.

Развивающие логические задачи

4 «Б»

Пятница

18.50-19.35

111

     26.     

Попкова О.В.

Решение текстовых задач

4 «В»

Вторник

18.50-19.35

109

     27.     

Тайкевич Т.И.

Развивающие логические задачи

4 «Г»

Вторник

13.00-13.45

112

     28.     

Тайкевич Т.И.

“У краіне знаёмых незнаёмцаў”

4 «Г»

Четверг

13.00-13.45

216

     29.     

Синоженская М.Н

Путешествие с математикой

6АБВГ

Понедельник  8.00-8.45

220

     30.     

Сергиеня А.А.

Художественное чтение и драматизация

6

Среда

15:00-15:45

108

     31.     

Сабич К.И.

Cакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6

Понедельник

15.00-15.45

407

     32.     

Гушлевская О.О.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6

Среда

8.00-8.45

304

     33.     

Синоженская М.Н.

Алгебра учит рассуждать

7АБ

Среда 8.00-8.45

220

     34.     

Сабич К.И.

Слова ў тэксце

7

Среда

8.00-8.45

219

     35.     

Каплинская Ю.С.

Поэтические гимны морфологии

7

Вторник

8.00-8.45

305

     36.     

Глек О.М.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «А»

Понедельник

8.00-8.45

221

     37.     

Глек О.М.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

Понедельник

15.00-15.45

302

     38.     

Глек О.М.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

Вторник

8.00-8.45

221

     39.     

Глек О.М.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «Г»

Среда

8.00-8.45

221

     40.     

Янович Е.А.

Коммуникативная грамматика

10

Пятница

15.00-15.45

401

     41.     

Демешко С.Д.

Лексико-грамматический практикум

10

Понедельник

8.00- 8.45

301

     42.     

Демешко С.Д.

Страноведение Великобритании и США

10

Пятница 8.00-8.45

301

     43.     

Шандроха А.Г.

Обобщающие занятия по географии

10

Пятница

15.00-15.45

212

     44.     

Хожевец Н.А

На уроке и после урока (подготовка к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10

Суббота     10.00 -10.45

303

     45.     

Ярош Е.А.

Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

10

Четверг

14. 00-14. 45

217

     46.     

Ярош Е.А.

Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

11

Четверг

15. 00-15. 45

217

     47.     

Скакун Е.В.

Лексико-грамматический практикум

10

Пятница

15.10-16.05

215

     48.     

Скакун Е.В.

Лексико-грамматический практикум

11

Пятница

8.00-8.45

215

     49.     

Леонец С.С.

Решение творческих задач

10

Пятница

15.00-15.45

211

 

     50.     

Римашевская Т.С.

Жизнь общества

10

Пятница
15.00-15.45

408

     51.     

Воронкова Е.Л.

«Введение в педагогическую профессию»

10 «Б»

Четверг:

14.00-14.45

Суббота:

09.50-10.35

215

 

212

     52.     

Новикова И.В.

Алгебра учит рассуждать

10

«В»

Среда

8.00-8.45

403

     53.     

Крук Г Н.

На уроке  и после урока  (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

11

Вторник

8.00-8.45

303

     54.     

Видасёва Ж.Л.

Практыкум па беларускай мове

11

Вторник

8.00-8.45

407

 Заместитель директора                                                  И.В.Мясникова

по учебной работе

 

© ГУО "Гимназия №30 г.Минска",

Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Куйбышева, 79/2
Электронная почта: gymn30@minskedu.gov.by
Телефон/факс приёмной (017) 375-99-08  
Телефон вахты (017) 375-10-61
Государственный регистрационный номер 1141101639 от 16.06.2011